L’équipe du COF 2018-01-02T11:31:42+00:00

L’équipe du COF

Direction
LEROY
 Etienne | Directeur général
DIEPART Alain | Directeur du pôle production

Gestion financière
JEANMART 
 Cédric  | Gestion administrative
RENSON 
 Tatiana | Gestion financière
VANGOETHEM
 Jean-Marie | Gestion financière

Coordination 
DEBUISSON André | Coordinateur Technique
DEBUISSON Yohan | Coordinateur Technique
ORBAN Diana | Coordinatrice administrative
STALPORT
 Céline | Coordinatrice andragogique

Administration
DAINE Nathalie | Assistante de direction
LIBERT Jacqueline | Gestion du personnel
LEGRAND Valérie | Gestion du personnel 

Communication
LECHANTEUR Thierry | Chargé de communication
WILLE Julie | Chargée de communication

Secrétariat 
BOURGEOIS Ludivyne | Gestion administrative
DE WANDELEER Katherine | Agent d’accueil
ORBAN Diana | Coordinatrice administrative
RAHIER Fabian | Gestion administrative
SALA Philomène | Agent d’accueil
TAVIER Madisson | Agent d’accueil

Gestion informatique
BAUDART Georgy | Gestionnaire réseau
LEJEUNE Cédric | Gestionnaire réseau
BELKASSE Mounir | Agent de maintenance
SLAES Brigitte | Agent de maintenance

Entretien
DEVUYST Linda | Agent d’entretien

Espaces-Rencontres TRIMURTI
CHAMPAGNE Pauline | Intervenante Mobile
DEFLANDRE Aline | Intervenante Mobile
HAMPERT Estelle | Intervenante
NISTAJAKIS Mélissa | Intervenante
ISTAS Christine | Intervenante
SALA Philomène | Secrétaire
SALBERTER Cindy | Intervenante Mobile
SBILLE Coralie | Intervenante
TRUSCHKOWSKI
 Isabelle | Intervenante

Formateurs 
ADAM  Thierry  
ANGELINI
 Maxime  
BAUDART
 Georgy
BRABANT Jean-Louis
CAUWENBERGH Fabien  
CITRON
 Sabine
DAVID Annick
DEBUISSON André
DEBUISSON  Yohan  
DEFRENE Jean  
DEFRENE 
 Jérôme  
DEGEETER  
Jonathan
DEJAIFVE
 Ludovic
DEPAIRON
 Olivier  
DUCARME
 Dominique
DUBISY
 Lucille
DUBRU
 Caroline
DUMONT Magali
EVRARD
 Frédéric  
FRASELLE
 Françoise
GENNERET Cédric  
GRAINDORGE 
 Marissa
LANGE
 Marie
LEJEUNE Cédric
LEJEUNE Pascale
LESUISSE Nancy
LIBERT Jacqueline
MARNEFFE
 Elodie
MARCHAL Gontran
MISIC Eric

 

PERSKI André
PETIFRERE Claudy
PETIFRERE Christopher
PIERROUX Marc 
PIETTE
 Raphaël  
ROCHEZ
 Gilles
ROMAIN Jean-Luc
ROQUET Johnny
SCHREINER Bruno  
SKA Alain
SIMON
 Nicolas
TURBANG Nicolas
VERBOVEN Stéphane

Département Chantier Naval & Constructions Métalliques
BOURGUIGNON Chloé | Soudage
FADEUR Jonathan | Soudage
FOURNIER
 Serge | Peintre industriel
GUIOT
 Cédric | Soudage
GILLET Benoît | Dessinateur  
GRIVEAU
 André-Gilles | Menuisier
HEUREUX
 Frédéric | Menuisier et Parachèvement 
MEULEBROUCK Michaël | Electricien
RENNOTTE
 Jean-Marie | Menuisier
REYNAUD
 Damien | Electricien et Parachèvement
ROMAIN Jean-Luc | Soudage
SCHYNS Vincent | Architecte  
STREE Odile | Chargée de projets
THIRY Arnaud | Ingénieur en construction 
WOLFS
 Lucie | Dessinatrice