L’équipe du COF 2018-02-23T12:05:14+00:00

L’équipe du COF

Direction
LEROY
 Etienne | Directeur général
DIEPART Alain | Directeur du pôle production

Gestion financière
JEANMART 
 Cédric  | Gestion administrative
RENSON 
 Tatiana | Gestion financière
VANGOETHEM
 Jean-Marie | Gestion financière

Coordination 
DEBUISSON André | Coordinateur Technique
DEBUISSON Yohan | Coordinateur Technique
ORBAN Diana | Coordinatrice administrative
STALPORT
 Céline | Coordinatrice andragogique

Administration
DAINE Nathalie | Assistante de direction
LIBERT Jacqueline | Gestion du personnel
LEGRAND Valérie | Gestion du personnel 

Communication
LECHANTEUR Thierry | Chargé de communication
WILLE Julie | Chargée de communication

Secrétariat 
BOURGEOIS Ludivyne | Gestion administrative
DE WANDELEER Katherine | Agent d’accueil
ORBAN Diana | Coordinatrice administrative
RAHIER Fabian | Gestion administrative
SALA Philomène | Agent d’accueil

Gestion informatique
BAUDART Georgy | Gestionnaire réseau
LEJEUNE Cédric | Gestionnaire réseau
BELKASSE Mounir | Agent de maintenance
SLAES Brigitte | Agent de maintenance

Entretien
DEVUYST Linda | Agent d’entretien

Espaces-Rencontres TRIMURTI
CHAMPAGNE Pauline | Intervenante Mobile
DEFLANDRE Aline | Intervenante Mobile
NISTAJAKIS Mélissa | Intervenante
ISTAS Christine | Intervenante
SALA Philomène | Secrétaire
SALBERTER Cindy | Intervenante Mobile
SBILLE Coralie | Intervenante

Formateurs 
ADAM  Thierry  
ANGELINI
 Maxime  
BAUDART
 Georgy
BRABANT Jean-Louis
CARTIGNY Gaëlle
CAUWENBERGH Fabien  
CITRON
 Sabine
DAVID Annick
DEBUISSON André
DEBUISSON  Yohan  
DEFRENE Jean  
DEJAIFVE
 Ludovic
DEPAIRON
 Olivier  
DUBISY
 Lucille
DUBRU
 Caroline
DUMONT Magali
EVRARD
 Frédéric  
FRASELLE
 Françoise
GENNERET Cédric
GRAINDORGE  Marissa
LANGE
 Marie
LEJEUNE Cédric
LEJEUNE Pascale
LESUISSE Nancy
LIBERT Jacqueline
MARNEFFE
 Elodie
MARCHAL Gontran
MISIC Eric

PERSKI André
PETIFRERE Claudy
PIERROUX Marc 
PIETTE
 Raphaël
RISACK Anne
ROQUET Johnny
SCHREINER Bruno  
SKA Alain
SIMON
 Nicolas
TURBANG Nicolas
VERBOVEN Stéphane

Département Chantier Naval & Constructions Métalliques
BRASSINE Vincent | Soudage
BOURGUIGNON Chloé | Soudage
CONRARDY Philippe | Electricité
COPAY Sébastien | Menuisier
DELVAUX Julie | Architecte
GRODENT Pierre | Architecte
FADEUR Jonathan | Soudage
FOURNIER Serge | Peintre industriel
GRIVEAU André-Gilles | Menuisier
HEUREUX
 Frédéric | Menuisier et Parachèvement
JACQUES Renaud | Soudage
LEROY Philippe | Soudage
LEFEBVRE Damien | Dessinateur
MARCHAL Gontran | FabLab Manager
MOISSE Geoffrey | Menuisier
MOISSE Patrice | Menuisier
OUALI Youcef | Ingénieur
RENNOTTE Jean-Marie | Chef d’atelier 
REYNAUD
 Damien | Electricien et Parachèvement
ROMAIN Jean-Luc | Soudage
SCHYNS Vincent | Architecte  
STREE Odile | Chargée de projets
TONOIR Anthony | Soudage
WUYTS Albert | Chef d’atelier